Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-100F
Артикул: JCMB25TR-100F
Артикул:
JCMB25TR-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм