Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A16A100
Артикул: 24N3A16A100
Артикул:
24N3A16A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с