Круглый цилиндр Camozzi 42M6N050A0200
Артикул: 42M6N050A0200
Артикул:
42M6N050A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип штока:
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)