Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A160
Артикул: 24N3A25A160
Артикул:
24N3A25A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с