Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-25-350-S
Артикул: IAC-D-25-350-S
Артикул:
IAC-D-25-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
IAC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
G
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C