Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-75
Артикул: JCMBZ40-75
Артикул:
JCMBZ40-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)