Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-125-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-125-DA-PPV
Артикул:
KVNU-32-125-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
281 мм
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм