Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A20A250
Артикул: 25N2A20A250
Артикул:
25N2A20A250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм