Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A015
Артикул: 16N1A16A015
Артикул:
16N1A16A015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C