Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0350.A.M.T
Артикул: 1260.20.0350.A.M.T
Артикул:
1260.20.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C