Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-125
Артикул: PMDA-16-125
Артикул:
PMDA-16-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Длина:
347 мм
Высота:
18 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
6 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C