Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-25SFZ
Артикул: CDM2B32-25SFZ
Артикул:
CDM2B32-25SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C