Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0320
Артикул: 97S2A032A0320
Артикул:
97S2A032A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Двусторонний
1/8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)