Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-63-100
Артикул: PVBA-63-100
Артикул:
PVBA-63-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
70 мм
Длина:
304.2 мм
Высота:
70 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм