Круглый цилиндр AirTAC PTBR 8X25S
Артикул: PTBR8X25S
Артикул:
PTBR8X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
25 мм