Круглый цилиндр AirTAC MAC 20X25S
Артикул: MAC20X25S
Артикул:
MAC20X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм