Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A020
Артикул: 16N1A16A020
Артикул:
16N1A16A020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
16 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C