Круглый цилиндр Camozzi 42M5N040A0320
Артикул: 42M5N040A0320
Артикул:
42M5N040A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/4
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм