Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-200F
Артикул: CDG3BN25-200F
Артикул:
CDG3BN25-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C