Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-16-250-S
Артикул: IAD-16-250-S
Артикул:
IAD-16-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C