Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0200.A.M.T
Артикул: 1260.25.0200.A.M.T
Артикул:
1260.25.0200.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C