Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-250FD
Артикул: JCDMM40TR-250FD
Артикул:
JCDMM40TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
250 мм