Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-50FD
Артикул: JCMM20-50FD
Артикул:
JCMM20-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Двусторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)