Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-300TZ
Артикул: CDM2B40-300TZ
Артикул:
CDM2B40-300TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с