Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-75AZ
Артикул: CDJ2B16-75AZ
Артикул:
CDJ2B16-75AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Резьба на штоке:
M5X0,8
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C