Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-40-100-S
Артикул: SM-D-40-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-D-40-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C