Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-495 CYL11202500495CP
Артикул: CYL11202500495CP
Артикул:
CYL11202500495CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
495 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
638 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм