Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0250.A.M.X
Артикул: 1282.25.0250.A.M.X
Артикул:
1282.25.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Диаметр поршня:
25 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Тип штока:
16,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
669x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C