Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0250.A.M.X.T
Артикул: 1282.20.0250.A.M.X.T
Артикул:
1282.20.0250.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
656x27x27 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
G
Вес:
605 г
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C