Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-105 CYL1140160105XP
Артикул: CYL1140160105XP
Артикул:
CYL1140160105XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
105 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
342 мм
Ширина:
21 мм
Высота:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C