Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X175SCM
Артикул: MFCD20X175SCM
Артикул:
MFCD20X175SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C