Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-250D
Артикул: JCDMM40TR-250D
Артикул:
JCDMM40TR-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)