Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0200.M.T
Артикул: 1261.50.0200.M.T
Артикул:
1261.50.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C