Круглый цилиндр AirTAC PBR 16X300S
Артикул: PBR16X300S
Артикул:
PBR16X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм