Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-125D
Артикул: JCDMM40TR-125D
Артикул:
JCDMM40TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)