Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A200AB
Артикул: 24N2A25A200AB
Артикул:
24N2A25A200AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
1/8
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)