Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1A032A0025V
Артикул: 97M1A032A0025V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M1A032A0025V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)