Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-20-100-S
Артикул: SM-D-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-D-20-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм