Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-200C
Артикул: C96SDB50-200C
Артикул:
C96SDB50-200C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм