Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-32-100-S
Артикул: RA-D-32-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-32-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C