Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0070
Артикул: 97S2A063A0070
Артикул:
97S2A063A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Односторонний
Определение позиции:
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
63 мм