Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40-125
Артикул: JCDMBZ40-125
Артикул:
JCDMBZ40-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: