Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0075
Артикул: 42M2N063A0075
Артикул:
42M2N063A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм