Круглый цилиндр AirTAC MA 20X400S
Артикул: MA20X400S
Артикул:
MA20X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C