Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TN-250
Артикул: JCDMBZ40TN-250
Артикул:
JCDMBZ40TN-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
250 мм