Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0125.A.M.T
Артикул: 1280.25.0125.A.M.T
Артикул:
1280.25.0125.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
265x30x30 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C