Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0450.A.M.X
Артикул: 1261.32.0450.A.M.X
Артикул:
1261.32.0450.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C