Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0125
Артикул: 97T2A063A0125
Артикул:
97T2A063A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)