Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-25-25-S
Артикул: RAL-25-25-S
Артикул:
RAL-25-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
34 мм
Высота:
34 мм
Длина:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с