Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0400
Артикул: 42M2N032A0400
Артикул:
42M2N032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм